Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd)

best | 0 комментариев | 1 185 просмотров
22
04
2019
Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd)
0 голосов
СОФТ
  • Год:
    2021
  • Язык:
    Русский
  • Версия:
    18362.53 v1903
  • Размер:
    6,01 GB
  • Лекарство:
    на рабочем столе
  • Категория:
    Windows / Windows 10

Торрент Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd)

Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd)

Сборка основана на Оригинальных образах от Microsoft MSDN May 2019 Update (19H1) (x86/x64) (Ru)
Образ включает в себя 11 х32 и 11 х64 разрядных редакций помещенные в папки х86, х64.

Для работы нужно:
·32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
·2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
·16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Торрент Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd) подробнее:
Есть возможность данные папки преобразовать в независимое iso образы 86 и х64
ru_windows_10_business_editions_version_1903_x64_dvd_8dbb0a6c
ru_windows_10_business_editions_version_1903_x86_dvd_1b5e2088
ru_windows_10_consumer_editions_version_1903_x64_dvd_af20974d
ru_windows_10_consumer_editions_version_1903_x86_dvd_c7a56b3d

Что нового в сборках:
При регистрации нового аккаунта Windows 10 будет показывать гораздо меньше иконок приложений, чем в предыдущих версиях Windows 10. Некоторые иконки группируются в папки. Пользователь может выбирать иконки и папки, чтобы их удалить навсегда. Кроме того, теперь больше встроенных приложений можно удалить с помощью меню правой кнопкой мыши.

При регистрации нового аккаунта Windows 10 будет показывать гораздо меньше иконок приложений, чем в предыдущих версиях Windows 10. Некоторые иконки группируются в папки. Пользователь может выбирать иконки и папки, чтобы их удалить навсегда. Кроме того, теперь больше встроенных приложений можно удалить с помощью меню правой кнопкой мыши.
Упрощенное меню «Пуск»

Улучшения окна поиска

Щелкнув в поисковую строку в Windows 10 версии 1903 вы обнаружите обновленный интерфейс со значками фильтров в верхней части, списком пяти часто используемых приложений в средней части, а также недавними документами и веб-страницами из временной шкалы. Голосовой помощник Cortana в данном окне вы не увидите – он получил отдельное окно.
Windows Sandbox

Одно из уникальных преимуществ Windows 10 – встроенная система виртуализации. Технология гипервизора используется также в новой функции Windows Sandbox, которая позволяет создать изолированную виртуальную машину для тестирования ненадежных или сомнительных приложений, или веб-ресурсов без риска нанести ущерб реальной системе. При завершении сеанса песочницы Windows, все следы работы в ней будут очищены.
Настройка учетной записи по номеру телефону

В новой версии Windows 10 добавлена поддержка аккаунтов на основе номера телефона – больше нет необходимости указывать электронную почту. Теоретически, можно создать такую учетную запись на мобильном устройстве без пароля и использоваться ее на ПК Windows 10 с помощью службы Windows Hello (аутентификация по отпечатку, лицу или PIN).
Упрощены настройки Windows Hello

Страница «Варианты входа» в разделе «Учетные записи» была переработана. Теперь она имеет более компактный и удобный для чтения формат. Выберите отдельный параметр входа, чтобы развернуть секцию дополнительных настроек и изменить их. На странице появилась новая опция для настройки ключа личной информационной безопасности (FIDO2).
Светлая тема

В предыдущих версиях Windows 10 пользователи могли довольствоваться только темной темой оформления. Однако, в May 2019 Update будет добавлена светлая тема, в которой панель задач и меню «Пуск» станут светлыми, будут использоваться светлые фоновые цвета и светлые обои для рабочего стола. Удивительно, но сочетание светлой темы Windows и темного режима приложений выглядит довольно эффектно.
Современный установщик шрифтов

Спустя четыре года после релиза, Windows 10 все еще сохраняет некоторые пережитки прошлого. К счастью, установщик шрифтов перестанет быть одним из признаков старого наследия. В новой версии добавлена поддержка установки шрифта перетаскиванием на страницу Параметры > Персонализация > Шрифты. Если в списке отображается предварительный просмотр шрифта, то установка прошла успешно.
Улучшения панели Эмодзи

Возможность добавления Эмодзи в документ или текстовое поле появилась в Windows 10 версии 1709. Нажмите сочетание клавиша Windows + точка и выберите смайлик из списка или выполните поиск по смайлам. В версии 1903 будут добавлены две новые вкладки: Каомодзи (японские эмодзи с выражениями лица) и Специальные символы (для вставки символов, которые раньше были доступны в Таблице символов). Больше не нужно запоминать коды ANSI или вызывать альтернативную клавиатуру.
Дополнительные опции для инсайдеров

При запуске программы предварительной оценки «Windows Insider» у тестировщиков было два доступных приоритета обновлений – Ранний доступ и Поздний доступ. Теперь инсайдеры могут выбрать тип содержимого Release Preview или переключиться на тестовые сборки обновления, запуск которого произойдет только через год. На обновленной странице настроек появятся данные опции, а также параметр для перехода на стабильную версию после окончания текущего цикла тестирования.
Вкладка по умолчанию в Диспетчере задач

Это одна из тех небольших функций, которая будет полезна многих пользователям. При запуске Диспетчера задач часто приходится переходить на другие вкладки – Производительность, Подробности и др. С помощью новой функции вы сможете настроить вкладку по умолчанию, которая будет отображаться при запуске Диспетчера задач.
Синхронизация системного времени

Если системные часы не синхронизированы, то это может привести к большому количеству проблем. В Windows 10 до версии 1809 включительно единственными способами синхронизировать время со стандартным сервером времени был переход на старую панель управления или использование консольной команды. В версии 1903 эта опция теперь отображается прямо на странице «Дата и время» в приложении Параметры.
Копирование текста между ПК

Новый облачный буфер обмена получил несколько улучшений (все представленные функции работают также в версии 1809). Верхний переключатель позволяет сохранять до 26 объектов, скопированных в буфер. Получить доступ к истории буфера можно с помощью сочетания клавиша Windows+V. Среди других поддерживаемых функций – синхронизация скопированных объектов с другими устройствами с помощью учетной записи Microsoft. В версии 1903 переработан интерфейс облачного буфера, чтобы пользователи могли увидеть больше скопированного контента.
Улучшения фокусировки внимания

Случайное уведомление может надолго нарушить концентрацию. Вам приходится отвлекаться, отвечать на письмо или мгновенное сообщения. Это особенно неприятно, когда вы дублируете свой дисплей во время презентации или когда играете в игру или в ночное время. В версии 1903 функция «Фокусировка внимание» будет поддерживать новую опцию – включение режима «Не беспокоить», когда программа запущена в полноэкранном режиме.

Центр безопасности Защитника Windows теперь называется просто Безопасность Windows. В версии 1903 он получил две интересные функции. Первая из них называется «Защита от подделки» – данная функция уведомляет пользователя при попытке несанкционированного доступа к настройкам безопасности со стороны программы или третьего лица. Новый «Журнал защиты» в одном представлении объединяет информацию о всех подозрительных событиях (обнаружение вредоносных программ, срабатывание защиты «Контролируемый доступ к папкам» и т.д.).
Современное окно печати

Теперь при нажатии Ctrl+P в любом приложении из Магазина Microsoft откроется диалоговое окно печати Windows 10, в котором можно выбрать принтер, настроить ориентацию страницы и размер бумаги. Доступен также предварительный просмотр страниц для печати. Данное улучшение исправляет старые проблемы с диалоговым окном (например, обрезание надписей) и выглядит более свежо и современно.
Обновленная страница управления хранилищем

Переработанная страница управления хранилищем (Параметры > Система > Память устройства) получила много изменений в этом выпуске. Например, вместо того чтобы показывать все диски, новая страница отображает ваш системный диск с использованием нескольких самых популярных категорий. Вы можете менять диски одним или двумя щелчками мыши и переходить в режим детального просмотра, чтобы увидеть больше категорий.
Поддержка определения DPI в Диспетчере задач

Так как дисплеи с высоким разрешением становятся все более популярными, необходимость в корректном масштабировании текста становится все более актуальной. Проблемы возникают при использовании ноутбуков с высоким разрешением экрана с внешним дисплеем. Microsoft продолжает работу, чтобы уменьшить количество проблем при использовании дисплеев high-DPI. В Диспетчере задач теперь доступен новый столбец «Поддержка определения DPI», который позволяет выявить потенциально проблемные приложения.
Улучшенная поисковая индексация

По умолчанию Поиск Windows индексирует содержимое папок в личном профиле и в создаваемых библиотеках. Опытные пользователи и разработчики хотят больше контроля над данным поведением. Теперь в меню Параметры > Поиск > Поиск в Windows можно выбрать состояние индексирования «Расширенный», чтобы провести индексацию всего компьютера. Отдельные папки можно добавить в исключения, например папки программ. Процесс индексации занимает некоторое время.
Настройка IP-адреса и DNS для сетевых адаптеров

Если ваш Ethernet адаптер требует ручной настройки, то больше не нужно открывать устаревшие диалоговые окна. Все необходимые изменения можно выполнить в Параметры > Сеть и Интернет > Ethernet, в том числе вручную настроить IPv4 и IPv6.
Скриншот окна

Приложение «Набросок на фрагменте экрана» медленно, но верно берет на себя многие функции из программы «Ножницы». В этом обновлении добавлена крайне востребованная возможность захвата отдельного окна, а не только всего экрана или произвольной области. Классическое приложение «Ножницы» еще остается в системе.
Расширенный контроль над установкой обновлений функций Windows 10

Начиная с Windows 10 May 2019 Update (версия 1903) пользователи получат расширенный контроль над установкой обновлений функций. Когда обновление будет готово, появится соответствующее уведомление, но конечное решение о его установке пользователи будут принимать сами. Когда версия Windows 10 достигнет срока окончания поддержки, Центр обновления Windows автоматически запустит установку обновления, чтобы системы могли получать ежемесячные исправления и критические обновления безопасности, поддерживая высокий уровень безопасности системы.

Различия business edition и consumer edition
В редакции образов business edition интегрированы GVLK ключи для KMS.
В редакциях образов consumer edition - стандартные ключи установки

Состав редакций в образах business edition
Windows 10 для образовательных учреждений
Windows 10 Корпоративная
Windows 10 Pro
Windows 10 Pro для образовательных учреждений
Windows 10 Pro для рабочих станций/font]

Состав редакций в образах consumer edition
Windows 10 Домашняя
Windows 10 Домашняя для одного языка
Windows 10 для образовательных учреждений
Windows 10 Pro
Windows 10 Pro для образовательных учреждений
Windows 10 Pro для рабочих станций

Особенности сборки
Сборка основана на Оригинальных образах от Microsoft MSDN May 2019 Update (19H1) (x86/x64) (Ru)
ru_windows_10_business_editions_version_1903_x64_dvd_8dbb0a6c
ru_windows_10_business_editions_version_1903_x86_dvd_1b5e2088
ru_windows_10_consumer_editions_version_1903_x64_dvd_af20974d
ru_windows_10_consumer_editions_version_1903_x86_dvd_c7a56b3d

Защитник активен (Есть возможность отключить утилитами присутствующие на рабочем столе)
Файл Install.wim сжат в ESD.
Версия: v.1903 With Update (18362.53)
Язык интерфейса Русский
Сборка в режиме аудита не была.
Windows не активирована

Изменения
Удалены компоненты Windows
Microsoft Connect App
Microsoft OneDrive Desktop Client
Microsoft Skype ORTC
Windows Content Delivery Manager
Windows Desktop File Explorer App
Windows Embedded Features
Windows Home Group
Windows Mixed Reality
Windows Quick Assist App
Windows Take Test App

Удалены Все Приложения Метро Кроме =Store
Alarms & Clock
Calculator
Calendar & Mail
Camera
Desktop App Installer
Feedback Hub
Films & TV
Get Help
Groove Music
Maps
Messaging
Mixed Reality Viewer
Mobile Plans
My Office
OneNote
Paint 3D
People
Photos
Print 3D
Skype
Solitaire Collection
Sticky Notes
Store Purchase App
Tips
Voice Recorder
Wallet
Weather
Web Media Extensions
Xbox

Настройки
Отключение Кортаны
Включение и установка средства просмотра фотографий Windows в качестве средства просмотра
Включен профессиональный MP3 кодек Fraunhofer
Очистка образа DISM с помощью Full

Процедура лечения и установки
Windows не активируемая
Активатор присутствует на рабочем столе в папке Активаторы
Так же на рабочем столе находятся различные утилиты
Создание загрузочной флешки Rufus UltraISO
Ручная установка с Вашей рабочей системы невозможна ОС устанавливается только с BIOSа

Контрольные суммы
CRC32: C9527B93
MD5: 47AB256845FD598D0CA76B143B513221
SHA-1: 00FA5B86962B327D60564D2C969835D14CEC4602

Торрент Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd) скрины:



Скриншоты созданы с рабочего компьютера с установленными драйверами. (Место на диске С может резко отличаться в меньшую сторону)!


Скачать Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd) торрентом:


ru_windows_10_18362.torrent (cкачиваний: 55)

Понравился торрент Windows 10.18362.53 v1903 22in1 IZUAL 20.04.19 Store (esd), поделись с друзьями!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
© Январь 2018 Best-Soft.net
Яндекс.Метрика